Карта памяти SANDISK 16Gb microSDHC class 4 (SDSDQM-016G-B35A)

Код товара: 67447

Фото - Карта памяти SANDISK 16Gb microSDHC class 4 (SDSDQM-016G-B35A) Увеличить изображение
16 Gb, microSD, Class 4, с SD адаптером

Подробнее

Товар в архиве

Подобные товары в этой категории:

Предыдущий
Следующий
Параметри:
Об'єм пам'яті
16 Гбайт
Тип
microSDHC
Додатково
SD адаптер в комплекті
 
 
 
Опис товару:
Карти пам'яті Miсro-SDHC memory card 16GB Sandisk (SDSDQM-016G-B35A) для мобільних пристроїв від SanDisk ідеально підходять для мобільних телефонів, смартфонів, фотоапаратів оснащених слотом для карт пам'яті. Ви зможете з легкістю зберігати, переміщати і відтворювати увесь збережений на стільниковий телефон контент.

SDHC-Secure Digital High Capacity (SD -карти підвищеної місткості). Місткість SDHC може досягати до 32 Gb. У числі їх переваг - висока місткість і швидкість передачі даних.

Вам треба тільки встановити карту Miсro-SDHC memory card 16GB Sandisk (SDSDQM-016G-B35A) в телефон, і у вас відразу ж з'явиться додаткове місце для зберігання музики, відео, фотографій, ігор і додатків. Карти пам'яті споживають малу кількість енергії, подовжуючи термін служби акумулятора.
 

Напишите свой отзыв о товаре

Карта памяти SANDISK 16Gb microSDHC class 4 (SDSDQM-016G-B35A)

Карта памяти SANDISK 16Gb microSDHC class 4 (SDSDQM-016G-B35A)

16 Gb, microSD, Class 4, с SD адаптером

Напишите свой отзыв о товаре


Вы можете приобрести Карта памяти SANDISK 16Gb microSDHC class 4 (SDSDQM-016G-B35A) с доставкой по Чернигову или другим городам Украины

Обращаем Ваше внимание на то, что мы доставляем товар в Чернигов абсолютно бесплатно. С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе Оплата и доставка

Мы стараемся делать так, чтобы каждый товар, который находится в каталоге на нашем сайте был у нас на складе. К сожалению, гарантировать это для всей продукции мы не можем, поэтому во избежание каких-либо противоречий мы рекомендуем вам проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу наличия интересующего вас товара. Это можно сделать по телефону +38 (063) 020-30-40. Обратите также внимание на то, что изображение товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара без предупреждения.