Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15

Код товара: 98749

Фото - Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 Увеличить изображение
до 300Mbps, 802.11g/n, PCI-ex

Подробнее

шт.

цена: 576 грн


Подобные товары в этой категории:

Опис товару:
ASUS PCE-N15 - це плата PCI-E, призначена для установки в корпус стаціонарних комп'ютера. З її допомогою ви зможете встановити бездротове з'єднання, щоб звільнити офіс або квартиру від зайвих проводів.

Мережевий адаптер підтримує з'єднання Wi-Fi b / g / n, забезпечуючи стабільну швидкість з'єднання аж до 300 Мбіт / с, щоб ви могли швидше справлятися з повсякденними справами і завантажувати з мережі всю необхідну інформацію. Надійності з'єднання і високої швидкості сприяє здвоєна антена, яка краще вловлює сигнал.

До достоїнств ASUS PCE-N15 відноситься підтримка простого з'єднання WPS. Досить натиснути на кнопку на роутері і в інтерфейсі вашого ПК, і всі налаштування будуть виставлені автоматично.

Крім того, мережевий адаптер здатний надійно захистити ваші дані користувача. він підтримує технології 64-біт WEP, 128-біт WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, гарантуючи збереження інформації на вищому рівні.
 

Напишите свой отзыв о товаре

Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15

Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15

до 300Mbps, 802.11g/n, PCI-ex

Напишите свой отзыв о товаре


Вы можете приобрести Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 с доставкой по Чернигову или другим городам Украины

Обращаем Ваше внимание на то, что мы доставляем товар в Чернигов абсолютно бесплатно. С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе Оплата и доставка

Мы стараемся делать так, чтобы каждый товар, который находится в каталоге на нашем сайте был у нас на складе. К сожалению, гарантировать это для всей продукции мы не можем, поэтому во избежание каких-либо противоречий мы рекомендуем вам проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу наличия интересующего вас товара. Это можно сделать по телефону +38 (063) 020-30-40. Обратите также внимание на то, что изображение товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара без предупреждения.