Сетевой фильтр питания LogicPower LP-X5 (1946)

Код товара: 92073

Фото - Сетевой фильтр питания LogicPower LP-X5 (1946) Увеличить изображение
3.0м, черный, 5 розеток, RTL

Подробнее

шт.

цена: 94 грн


Подобные товары в этой категории:

Параметри:
Колір
чорний
Кількість розеток
5 розеток
Довжина
3.0м
Тип упаковки
RTL
 
 
 
Опис товару:
Мережевий фільтр LogicPower LP-X5, 3.0 m (1946) захищає всі підключені при його допомогою пристрою від перешкод електромережі, перевантажень і струмів короткого замикання, які часто виникають в сучасних реаліях і загрожують пристроїв сильними поломками і втратою працездатності . Просте на вигляд пристрій виконаний з сірого пластика, який відрізняється не тільки екологічністю, але також температуро-стійкістю негорючими властивостями. П'ять розеток євростандарту володіють стандартними на вид розмірами, але виконані вони за спеціальною технологією, яка дозволяє вставляти в них вилки старого зразка. Тепер не доведеться шукати перехідник. Для зручності використання мережевої LogicPower LP-X5, 3.0 m (1946) має загальний мережевий вимикач зі світловою індикацією, що фіксує працездатність пристрою і подачу струму на підключені пристрої.
 

Напишите свой отзыв о товаре

Сетевой фильтр питания LogicPower LP-X5 (1946)

Сетевой фильтр питания LogicPower LP-X5 (1946)

3.0м, черный, 5 розеток, RTL

Напишите свой отзыв о товаре


Вы можете приобрести Сетевой фильтр питания LogicPower LP-X5 (1946) с доставкой по Чернигову или другим городам Украины

Обращаем Ваше внимание на то, что мы доставляем товар в Чернигов абсолютно бесплатно. С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе Оплата и доставка

Мы стараемся делать так, чтобы каждый товар, который находится в каталоге на нашем сайте был у нас на складе. К сожалению, гарантировать это для всей продукции мы не можем, поэтому во избежание каких-либо противоречий мы рекомендуем вам проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу наличия интересующего вас товара. Это можно сделать по телефону +38 (063) 020-30-40. Обратите также внимание на то, что изображение товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара без предупреждения.