Сушка для овощей и фруктов Mystery MDH-322

Код товару: 308116

Фото - Сушка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 Увеличить изображение

Сушилка для овощей, фруктов, грибов, ягод, мяса, рыбы, хлеба. Мощность: 250 Вт. 5 съемных секций. Температура сушки: 40-70°С.Cтрана производитель:  Китай


Подробнее

шт.

ціна: 995 грн


Сушка для овощей и фруктов MYSTERY MDH-322 – это очень полезный бытовой прибор, который способен обеспечить в вашу семью нужными витаминами и микроэлементами на зимний период. А если у вас есть свой сад или огород сушка для овощей и фруктов станет очень полезна. Сушеные фрукты и овощи легко хранить, они не портятся и сохраняют максимум витаминов.

MYSTERY MDH-322 мощностью 250 Вт предназначена для эффективной сушки качественной овощей, грибов, фруктов, ягод, мяса, рыбы и хлеба. Модель представляет собой конструкцию из термостойкого пластика, содержащий в своей нижней части источник теплого воздуха. В корпус, устанавливаются 5 съемных секций для размещения нарезанных ломтиками продуктов. Сушилка имеет электронное управление и не требует вмешательства пользователя. 

ПроизводительMYSTERY
МодельMDH-322
АртикулMDH-322
Тип управлениямеханический
Мощность250 Вт
Система сушкиконвективная
Количество секций5
Материал корпусапластик
Продукты для сушкитравы
Продукты для сушкигрибы
Продукты для сушкиягоды
Продукты для сушкицветы
Продукты для сушкизелень
Продукты для сушкифрукты
Продукты для сушкихлеб
Продукты для сушкисемечки
Продукты для сушкиорехи
Продукты для сушкиовощи
Цветбелый
Страна производстваКитай
Гарантия, мес12

Ви можете придбати Сушка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 з доставкою по Чернігову або інших містах України

Звертаємо вашу увагу на те, що ми доставляємо товари до Чернігова абсолютно безкоштовно. З умовами оплати та доставки ви можете ознайомитись у розділі Оплата та доставка

Ми намагаємось переконатись, що кожен товар, який є в каталозі на нашому веб-сайті, знаходиться на нашому складі. На жаль, ми не можемо гарантувати це для всіх товарів, тому, щоб уникнути будь-яких суперечностей, рекомендуємо проконсультуватися з нашими менеджерами щодо наявності товару, який вас цікавить. Це можна зробити за телефоном +38 (063) 020-30-40. Також зверніть увагу, що зображення товару на сайті може відрізнятися від фактичного зображення товару.

Виробник залишає за собою право змінювати характеристики товару без попередження.