Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.)

Код товара: 57601

Фото - Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.) Увеличить изображение

3 м, v1.4, золотистые коннекторы

Подробнее

шт.

цена: 264 грн


Подобные товары в этой категории:

Предыдущий
Следующий
Параметри:
Довжина
3 м
Особливості
золотисті конектори
 
 
 
Опис товару:
High-Definition Multimedia Interface (HDMI) - мультимедійний інтерфейс високої чіткості, дозволяє передавати цифрові відеодані високої роздільної здатності та багатоканальні цифрові аудіосигнали із захистом від копіювання (HDCP).

Основна відмінність між HDMI і DVI полягає в тому, що роз'єм HDMI менший за розміром, інтерфейс оснащений технологією захисту від копіювання HDCP (High Bandwidth Digital Copy Protection), а також підтримує передачу багатоканальних цифрових аудіосигналів. HDMI має пропускну спроможність в межах від 4.9 до 10.2 Гбіт/с.

Кабель Viewcon (VD515-3m) призначений для цифрового сполучення декількох пристроїв. Кабель має потрійне екранування для пригнічення високочастотних перешкод.

Сьогодні підтримуються усі основні формати відео, включаючи PAL, NTSC, ATSC і інші. Можлива роздільна здатність відео до 2560x1440 в прогресивному форматі (у Blu-ray і HD-DVD воно складає, максимум 1080p).
 

Напишите свой отзыв о товаре

Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.)

Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.)

3 м, v1.4, золотистые коннекторы

Напишите свой отзыв о товаре


Вы можете приобрести Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.) с доставкой по Чернигову или другим городам Украины

Обращаем Ваше внимание на то, что мы доставляем товар в Чернигов абсолютно бесплатно. С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе Оплата и доставка

Мы стараемся делать так, чтобы каждый товар, который находится в каталоге на нашем сайте был у нас на складе. К сожалению, гарантировать это для всей продукции мы не можем, поэтому во избежание каких-либо противоречий мы рекомендуем вам проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу наличия интересующего вас товара. Это можно сделать по телефону +38 (063) 020-30-40. Обратите также внимание на то, что изображение товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара без предупреждения.